Mobilier & Objets d'Art · Eugène Marioton · Département de Paris

1 résultat
Art Research Paris
Art Research Paris
Paris, France · 3 abonnés
Grande sculpture en bronze à patine brune, signée d'Eugène Marioton
16 juillet 2025
727
Eugène Marioton · Sculpture
Se Connecter   2 500 €

Que recherchez vous en Département de Paris ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ettore Sottsass JR
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Département de Paris
  3. Eugène Marioton
  4. Résultats